В Доме детского творчества МО Арсеньевский район организовано временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в в возрасте от 14 до 18 лет в период летних каникул.

#ОкнаРоссии2022

В ДДТ состоялся спектакль "Непослушные котята"

Конкурсно- игровая программа «Овощи и фрукты – полезные продукты»

Развивающее занятие «Азбука здоровья»

В период летних каникул обучающиеся творческого объединения «Пластилинка» стали гостями музея Филимоновской игрушки.

Библионочь 2022

Обучающиеся творческого объединения «Маска» приняли участие в акции «Библионочь 2022», на суд зрителей было представлено театрализованное представление «Волшебные прядки». Сказка о волшебной силе добра, щедрости и радости научила зрителей взаимовыручке и настоящей дружбе.

Выступление творческого коллектива "РитМикс" (педагог Назарова О.А.)

Видеозапись

Педагоги МОУ ДО "ДДТ" приняли активное участие в проведении Дня защиты детей "Этот мир мы дарим детям"

Игровая развлекательная программа «КотоВасия»

Игровая программа «Секреты здорового образа жизни»

На базе МКУ "Арсеньевская межпоселенческая библиотека" прошел спектакль "Волшебные прятки" (т.о. "Маска", педагог д.о. Лелейкина С.В.)