Конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

В МОУ ДО "ДДТ" проходит конкурс детско-юношеского творчества  по пожарной безопасности

Город мастеров

В МОУ ДО "ДДТ" проходит открытый конкурс декоративно-прикладного и изобразительного творчества "Город мастеров"

Незнаечка

5 апреля 2018 года в   рамках Недели театра состоялась премьера спектакля "Незнаечка" по мотивам повести-сказки Н.Носова "Приключения Незнайки и его друзей". Фото из архива разместите в фотоальбоме "Незнаечка".

В рамках Недели театра в Доме детского творчества прошло театрализованное представление "Три гнома"

Объявление сайта "Сетевой город .Образование."

Ведьма и петрушка

В МОУ ДО "ДДТ" в рамках Недели театра прошло кукольное представление "Ведьма и петрушка"

Весь мир - театр

В МОУ ДО "ДДТ" в рамках Недели театра прошла развлекательная программа "Весь мир - театр"

План мероприятий в рамках проведения Недели театра.

Зажги свою звезду

24 марта 2018 года в Арсеньевском ЦКиД состоялся конкурс молодых талантов "Зажги свою звезду". Обучающиеся Дома детского творчества приняли активное участие в конкурсе.

Концертная программа к Дню выборов президента РФ

8 марта 2018 года обучающиеся творческого объединения "Топотушки" приняли участие в концертной программе к Дню выборов президента РФ, которая состоялась в ЦКиД Арсеньевского района.

В Доме детского творчества проходит конкурс -выставка "Счастливая семья"