Зажги свою звезду

24 марта 2018 года в Арсеньевском ЦКиД состоялся конкурс молодых талантов "Зажги свою звезду". Обучающиеся Дома детского творчества приняли активное участие в конкурсе.

Б.А.- творческое объединение "Маска" победитель в номинации «Кто во что горазд» в возрастной категории 5-8 лет.(педагог Лелейкина С.В.)

М.Д. творческое объединение «Мувик и команда» -3 место в номинации «Кто во что горазд» в возрастной категории 5-8 лет.(педагог Щепоткина И.Б.)

Творческое объединение «Топотушки» -3 место в номинации «Танцы» в возрастной категории 5-8 лет.(педагог Щепоткина И.Б.) .

Творческое объединение «Театр кукол» -3 место в номинации «Кто во что горазд» в возрастной категории 9-12 лет .(педагог Лелейкина С.В.).

К.У. творческое объединение «Мувик и команда» -специальный приз детского жюри в номинации «Кто во что горазд» в возрастной категории 9-12 лет.(педагог Щепоткина И.Б.)